Общество

Бородатые мужчины чаще лгут, более склонны к измене и воровству?

Результаты исследования вас удивят!
2.1к.

Исследователи задались вопросом: «Могут ли волосы на лице охарактеризовать поведение партнера?».

Популярная социальная сеть «eva» провела интересный опрос среди ряда участников, с целью узнать, можно ли охарактеризовать мужчину по его растительности на лице.

И результаты оказались не очень оптимистичными! Британские исследователи выяснили, что мужчины с бородой, которые посвятили уйму времени для её должного ухода с целью привлечь взгляды противоположного пола, могут похвастаться более активной cекcуальной жизнью. Да и в общем они выглядят более привлекательно. Но вот их партнершам повезло не так сильно.

Из всех участников опроса, 47% мужчин с бородами признались в измене своим избранницам. Для сравнения, результат аналогичного опроса среди представителей сильного пола без бород продемонстрировал лишь 20% изменщиков.

45% бородачей признались в том, что им нравится принимать участие в драках. В то время, как 29% предпочитает сохранять спокойствие.

40% мужчин с бородой в прошлом грешили тягой к воровству, тогда как лишь 17% гладковыбритых парней совершали аналогичные правонарушения.

Ещё один занятный опрос провели среди женщин, целью которого было узнать, насколько привлекательны мужчины с бородкой.

Примерно 65% женщин желают, чтобы их мужчина был выбрит начисто. Помимо этого, 35% представительниц прекрасного пола предпочли бы парней с сединой, нежели с растительностью на лице.

Говорит ли это о том, что нас ждет очередная мода на гладковыбритых мужчин? Во всяком случае, если женщин в cекcуальном плане больше привлекает этот вариант, парни точно не будут против!

Survey Says Men With Beards Are More Likely To Lie,

Cheat And Steal via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост