Нумерологический прогноз для рожденных 2-го мая

Рожденным 2 мая очень интересен человек, его психология и развитие...
Нумерология

2 МАЯ

Люди, родившиеся 2 мая, любопытны, авантюрны, откровенны,часто резки в суждениях и высказываниях, очень редко меняют свое мнение.Им нравится немного посплетничать, посмаковать жизнь иного человека.Часто реализуют свой потенциал в творческих профессиях либо особое чувствование и понимание мира раскрывают в своих хобби.

Рожденным 2 мая очень интересен человек, его психология и развитие. Они видят других, что называется, насквозь, и их сложно обмануть или обвести вокруг пальца. Что удивительно – они стремятся ограничить свой круг общения ( большие коллективы или группы людей их напрягают) но любая личность является для них открытой книгой, как объект познания.

Им нравится учиться и познавать нечто новое.В знания они уходят с головой. Если предмет изучения их на самом деле заинтересовал, то им не сложно посвятить себя ему полностью. При этом собственные мысли и рассуждения они стараются продумать досконально. Действуют преимущественно по заранее продуманному плану а не спонтанно.

В целом 2 мая рождаются люди достаточно властные, которые предпочитают, чтобы игра велась именно по их правилам. Свои правила они стараются установить и дома, и на работе. Эти люди не любят лгать или юлить, они всегда режут правду-матку в глаза, иногда слишком резко и прямо. Они являются отличными администраторами, координаторами и организаторами, при этом они крайне работоспособны и в одиночку могут выполнять работу нескольких человек. Семья и домашний очаг исключительно важен и ценен для этих людей. Но им не стоит быть слишком авторитарными и жесткими по отношению к собственным детям, не стоит их держать в ежовых рукавицах.

Дипломатами им не бывать, но уважения они достойны. Иногда им сложно удержаться от обсуждения чьей-либо жизни или поступков за спиной этого человека, иногда их тянет так или иначе вмешаться в чужие дела и попытаться и там установить свои правила. Виной всему неумное любопытство. А вот сплетни о своей персоне этих людей очень злят и выводят из себя.

СОВЕТ

Рекомендуется учиться дипломатичности, это позволит им стать в разы успешнее.
Стоит ограничить свою настойчивость в отношении детского воспитания.
Не стоит быть и слишком замкнутым.
Чаще расслабляйтесь – это поможет чувствовать себя счастливым.
Изменив самооценку, вы измените и свою жизнь!

Главные аспекты 2018 года для рожденных 2 мая

ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить, кроме тех дел, которые имеют большой период развития. Самое время выяснить отношения, выбросить или продать то, что уже не нужно, оплатить старые долги. Жизненные обстоятельства будут наполнены событиями, которые спровоцируют вас завершить старые отношения, пересмотреть рабочие планы, заняться благотворительностью.

Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе, отпустить все накопленные обиды и гнев. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения. Часто возникает беспокойство, кажется, что теряется цель и смысл жизни, все рушиться и разваливается. Все потому, что в скором времени возникнут новые цели и в жизнь появиться новый смысл.

Не принимайте важных решений, крупные покупки и смена работу по возможности перенесите на более удачный период. Переезд, постройка, ремонт и обустройство дома так же не принесут желаемых результатов в обусловленный срок, возникнет необходимость дополнительных вложений или затягивание графика выполнения работ. Планируйте и приступайте только к тем делам, которые будут завершены в течение года.

Помогайте окружающим, принимайте участие в социальных и благотворительных мероприятиях. Будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов. Разумно принимайте события и приспосабливайтесь к происходящему.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — floraqueen.it

Клубер — саморазвитие и личностный рост