Нумерологический прогноз для рожденных 5-го апреля

Люди, рожденные 5 апреля, очень раздражаются, когда начинают пристально изучать и оценивать их поступки, мотивы и их самих.
Нумерология

5 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 5 апреля,очень артистичны, харизматичны и общительны,кажется, способны понять и договориться с кем угодно. Этим людям очень важно обожание, они любят купаться в восхищенных взглядах, принимая их за выражение любви.В жизненных ситуациях они анализируют внешнее, внутреннему содержанию уделяя мало внимания.

Интеллект и таланты этих людей позволят им реализоваться во многих сферах.Они обычно только один раз выбирают себе профессию, принципы, образ поведения – и потом ничего не меняют. Слава для них много значит, но они могут обойтись и без нее. Даже в трудных и кризисных ситуациях они умеют собраться и продолжать трудиться над тем, над чем трудились. Многие из них обладают феноменальной памятью и стремлением развиваться, получая новые знания и умения. Эти люди очень уверены в себя и прекрасно осознают свои достоинства, но их высокая самооценка редко перерастает в неприятное высокомерие и эгоизм.

К жизни рожденные 5 апреля относятся просто и прямо, чем раздражают определенную категорию людей. Компромиссы они не приемлют, даже если это отразится на их достатке. Верность своей идее и успех для них гораздо важнее прибыли.

Люди, рожденные 5 апреля, очень раздражаются, когда начинают пристально изучать и оценивать их поступки, мотивы и их самих. Выстроить ровные и стабильные личные отношения им непросто.Они не любят выяснять отношения и вообще много разговаривать о чувствах и эмоциях. Часто они требуют, чтобы их мысли и желания угадывали телепатически), что тоже затрудняет общение. К тому же они почти всегда окружены большим количеством почитателей и поклонников, что далеко не всем влюбленным будет приятно.

СОВЕТ

Принимайте решения лишь после того, как улеглись эмоции.
Научитесь умению отступать, и идти на компромиссы.
Не бойтесь внести перемены в свою жизнь, заняться новым делом, освоить новую профессию.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 5 апреля

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ДИПЛОМАТИЧНОСТИ

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения , подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

Именно этот год может стать вашим судьбоносным — вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию.

Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — img02.tooopen.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост