Нумерологический прогноз для рожденных 7-го марта

Люди, рожденные 7 марта, обладают особой практичностью в решении жизненных задач.
Нумерология

7 МАРТА

Люди, рожденные 7 марта, обладают особой практичностью в решении жизненных задач. Ведь в принятии решения руководствуются рационализмом ума и потрясающей интуицией .От рождения эти люди очень чувствительны и уязвимы, но не позволяют нарушать свои границы, их внутреннее состояние сокрыто и часто не понятно окружению. Могут проявлять упрямство и независимый нрав если что – то идет не по их представлению.Чаще это очень щедрые и великодушные люди, готовые поделиться и прийти на помощь даже в ущерб своих потребностей.

Эти люди почти всегда карьеристы, несмотря на свою мечтательность, и, с помощью друзей и связей, они чаще добиваются желаемого, чем в одиночку. Бывает им тяжело сосредоточиться на чем-то конкретном, они распыляют свое внимание и свои силы, в итоге топчутся на месте. Им нужно научиться концентрировать и собирать свои силы, нанося точечный удар, тогда у них дело быстро пойдет на лад.

Родившиеся 7 марта не поддаются давлению. Они просто уходят в сторону. Они даже редко как-либо реагируют, например, на критику, предпочитая уйти в себя, замкнуться в своем внутреннем мире. Они хорошо чувствуют других людей, ощущают, кто способен на обман, а кто нет. Чаще это очень щедрые и великодушные люди, готовые поделиться и прийти на помощь друзьям и близким,даже в ущерб своих потребностей.
Из-за недоверчивости, рожденным 7 марта,сложно раскрываться перед людьми. Подобная позиция усложняет поиски спутника жизни. Эти люди способны на поразительно глубокую и сильную дружбу, которая в определенных обстоятельствах даже может заменить им семью и любовные отношения.

СОВЕТ

Быть более внимательным к окружающим.
Разрешите людям познать все богатство вашей души, пускай они увидят какой вы уникальный человек.
Самокритика полезна в умеренных дозах.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 7 МАРТА

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — review.lospopadosos.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост