Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 4-го марта

Люди, рожденные 4 марта, отличные новаторы-практики, которые не боятся браться за новые идеи и делают мир лучше.
2.6к.

4 МАРТА

Люди, рожденные 4 марта, отличные новаторы-практики, которые не боятся браться за новые идеи и делают мир лучше. Они особенно нуждаются в одобрении своей работы окружающими -любят чувствовать свою значимость. Обладая многими талантами, они творят великие шедевры — начальную задачу выполнят по — своему, привнося новшество. Но они чувствуют радость не от создания шедевра, а оттого, что стараются для других, от осознания, что их ценят и восторгаются. Вдохновить других на действия у них получается очень хорошо, если аудитория комфортная и обстановка доверительная.

Рожденные 4 марта,часто очень стеснительны и смущаются, когда их хвалят (особенно в детстве и подростковом возрасте) Качество, которое приятно для окружающих, но этим могут пользоваться нечестные на руку люди. Им не хватает напористости. Это та черта характера, что даст им преимущество в жизни и поможет решить ряд проблем. Минусом для них есть их скромность, так как она мешает на полную раскрыть удивительный талант помощи людям.

В личной жизни им важно знать, что их любят и дорожат ими. Они настолько нежная натура, что неблагополучие в семье способно сделать из них несчастных людей на всю жизнь. Никогда не изменяют своему партнеру. Если они чувствуют что любовь взаимная отвечают на это заботой и добротой.

СОВЕТ

Работайте над своей робостью и излишней скромностью.
В делах и работе не помешала бы большая активность и энергичность.
Формируйте навыки самопрезентации и уверенность.
Научитесь отстаивать собственноу точку зрения – эти качества вам помогут быстрее достигать желаемого.

 

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ  4 МАРТА

Все, что еще не доведено до конца раньше, придется закончить в этом году. Самое время выяснить отношения, выбросить или продать то, что уже не нужно, оплатить старые долги. Жизненные обстоятельства будут наполнены событиями, которые спровоцируют вас завершить старые отношения, пересмотреть рабочие планы, заняться благотворительностью.

Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе, отпустить все накопленные обиды и гнев. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения. Часто возникает беспокойство, кажется, что теряется цель и смысл жизни, все рушиться и разваливается. Все потому, что в скором времени возникнут новые цели и в жизнь появиться новый смысл.

Не принимайте важных решений, крупные покупки и смена работу по возможности перенесите на более удачный период. Переезд, постройка, ремонт и обустройство дома так же не принесут желаемых результатов в обусловленный срок, возникнет необходимость дополнительных вложений или затягивание графика выполнения работ. Планируйте и приступайте только к тем делам, которые будут завершены в течение года.

Помогайте окружающим, принимайте участие в социальных и благотворительных мероприятиях. Будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — 24.kz

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост