Нумерологический прогноз для рожденных 27-го марта

Люди, рожденные 27 марта, романтики, идеалисты и фантазеры, наделены душой воина и борца, за справедливость или за иную высокую идею.
Нумерология

27 МАРТА

Люди, рожденные 27 марта, романтики, идеалисты и фантазеры, наделены душой воина и борца, за справедливость или за иную высокую идею. Эти люди всегда – генераторы идей. У них особенная манера работы и жизни.Они быстро и легко учатся, а потом используют усвоенный материал крайне нестандартно. В этом они всегда ищут свой, не похожий ни на чей путь. Чаще всего в течение жизни они сталкиваются со множеством трудностей и, благодаря врожденной стойкости,умеют адаптироваться к возникшим затруднениям.

Родившиеся 27 марта, отлично разбираются в технике, почти всегда они умеют все чинить самостоятельно, а очень часто и сами являются изобретателями. Изобретение и эксперименты – это их страсть. В области техники и изобретений и творчества эти люди могут полностью самореализоваться.

Однако полностью оторванными от общества их назвать нельзя, эти люди тонко чувствуют общественные настроения и модные тенденции.

Люди, которые родились 27 марта, хорошо видят изменения в светской жизни, вне зависимости от того, кем они работают. Они без труда скажут, как можно завоевать публику, а какими действиями ее только отпугнешь. Эти знания не из учебника по психологии общества, а превосходное понимание общества и его целей. Легко заводят разговоры, чаще конечно в какой- то группе, нежели с отдельно взятой личностью. И все же таким людям следует остерегаться завистников и менее удачных людей, которые думают, что счастье им свалилось просто так.

Рожденные 27 марта, не любят неясности в ситуациях и компромиссы, очень редко на них идут. Такие люди все, без исключения, очень честные как по отношению к другим людям, так и по отношению к себе. При любом социальном статусе ведут и подают себя достойно в любом окружении. Они знают, как подстроиться под человека или же ситуацию, сохраняя при этом свою индивидуальность. Они умеют устроить отличную рекламную акцию, так как точно знают, что понравится публике, а что нет, умеют правильно представить услугу или продукт.Таким образом срабатывает их интуиция. Эти люди очень требовательны по отношению ко всем, с кем общаются и дружат. Впрочем, их требовательность распространяется и на них самих. Разумеется, эти люди никогда не льстят и не стараются угодить, специально понравиться, выставив себя в выгодном свете. Они надежны, сильны, самоуверенны, способны многого добиться, и за ними можно ощущать себя как за каменной стеной.

СОВЕТ

Необходимо развивать в себе дипломатичность, нужно стараться быть с другими более терпимыми. Попробуйте отвлекаться иногда от дел, и пускать все на самотек.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ДЛЯ РОЖДЕННЫХ27 МАРТА.

Год стремительных перемен, роста, развития и расширения ваших возможностей. Придется принимать решения, на которые вы раньше не решались – не было смелости делать выбор. Покажите, на что вы способны, времени на размышления не будет. Личностный рост подкрепляется новой ответственностью и испытаниями.

Это время перемен, открытости, общения. Проявляйте живой интерес к жизни, обогащайтесь новым опытом, накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Реализуйте предоставляемые возможности. Можете рискнуть и значительно продвинуться вперед. Риск оправдан – вот ритм этого года. Вы непременно столкнетесь с необходимостью выбора, требующего быстрой реакции. Проявите при этом мудрость и благоразумие.

Вероятно, вы смените работу или расширите начатые проекты, охватив новые области, или откроите выход на международный уровень. Используйте новые подходы, адаптируйтесь к переменам. Про стандартные решения придется на время забыть. Это год заявить о себе, своих достижениях. Не стесняйтесь почаще и погромче хвалить себя. Приоритетным в этом году будет все, что связанно с информацией и связями – возможно, всплывет клевета, обманы или информация из прошлого, которую вы так хотели получить. Появятся возможности путешествовать, ощутить новые яркие эмоции волнующих впечатлений.

Время благоприятно для смены места жительства, встречи верного друга, нового романа, обретения знакомых, которые поддержат ваши новые идеи и интересы. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.

Те, кто родился в 1953, 1962, 1971, 1980, 1989, 1998 годах до июня месяца не начинать новые важные дела, не оформлять значимых документов и не делать крупные покупки. Этот период важен для пересмотра дел, которые долго пребывают в застое. Помогите тем, кто нуждается в вашем внимании и помощи.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — kremp.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост