Нумерологический прогноз для рожденных 25-го марта

Люди, рожденные 25 марта, очень харизматичны, упорны, амбициозны, целеустремленны, артистичны, талантливы, обладают неугомонным и непоседливым характером...
Нумерология

25 МАРТА

Люди, рожденные 25 марта, очень харизматичны, упорны, амбициозны, целеустремленны, артистичны, талантливы, обладают неугомонным и непоседливым характером. Они полны энергии и всегда находятся в движении.Они являются лидерами в любой компании, но больше всего любят независимость и обособленность от группы. Они совсем не стремятся вести народ за собой, обычно это происходит случайно, благодаря их выдающимся качествам личности.

Они прекрасно знают свои сильные и слабые стороны и разумно оценивают свои способности. И, хотя в работе они неутомимы и успешно преодолевают все преграды, иногда им необходима передышка, некий островок спокойствия и умиротворенность. Там они отдыхают душой и получают новый заряд энергии для следующих задач.
Личная жизнь людей, рожденных 25 марта, складывается не совсем удачно, так как учитывать чьи-либо интересы, и действовать с оглядкой на чье-то мнение сложно для них. Их спутник жизни должен быть достаточно сильной личностью, чтобы дополнять энергию своей половины и нейтрализовать ее излишки.

Если людям, рожденным 25 марта,посчастливится встретить свою гармоничную пару, они будут ей преданы и верны. Чаще они не спешат ставить штамп в паспорте, поскольку не придают значения формальностям и вгонять себя в рамки общепринятых правил не любят. Свой взгляд на вещи они менять не собираются даже ради близкого человека, поэтому вряд ли станут менять существующее положение вещей.

Им необходимо освоить самодисциплину, укротить собственную несдержанность, овладеть умением отстоять собственную точку зрения без скандалов – это поможет достичь большего в жизни.

Своим друзьям всегда верны, придут на помощь в любой момент, причем это будет сильная и уверенность помощь, всегда дадут денег в долг, подскажут, заступятся. Они не терпят помех на пути, поэтому им ни в коем случае не нужно мешать воплощать их планы и идти своим собственным путем.

СОВЕТ

Научитесь держать себя в руках, а если нужно выпустить отрицательную энергию, реализуйте ее в спорте, активном отдыхе.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ  25 МАРТА

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой – реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания – покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — essenciasflorais.com.br

Клубер — саморазвитие и личностный рост