Нумерологический прогноз для рожденных 19-го марта

Люди, рожденные 19 марта, обладают очень яркой особенностью – целеустремленностью.
Нумерология

19 МАРТА

Люди, рожденные 19 марта, обладают очень яркой особенностью – целеустремленностью. Они деятельны, активны, идут к цели, используя личную привлекательность и обаяние. С одной стороны, эти люди любят точность, а с другой – склонны к витанию в облаках. Такие люди уверены в себе абсолютно, и ничто не может заставить их допустить ошибки, кроме неожиданности, сваливающейся ниоткуда. В любых случаях они настроены на победу. Они достаточно практичны в жизни, но в глубине души — неисправимые романтики.
Рожденым 19 марта не хватает осмотрительности и разумной осторожности, и поэтому часто они переоценивают свои возможности. Такие люди очень старательные, они эффективно работают индивидуально, но это не значит, что им не нужны овации и вознаграждение, наоборот, они в них нуждаются.

Те, кто родился 19 марта, могут быть исследователями неизвестного, прокладывающими путь в неизвестные ранее направления. А также они могут комфортно себя чувствовать в социуме, полностью сливаясь с окружающей действительностью. В итоге этих людей постоянно разрывают противоречия: то они яростно и упорно работают над достижением своих целей, то впадают в задумчивую меланхолию, занимаются творчеством и не вспоминают о своих честолюбивых порывах.

Им необходимо проявлять осторожность во многих вещах,так как они склонны переоценивать собственные силы и взваливать на себя непосильную ношу. Они могут действовать абсолютно без чьей-либо поддержки, но одобрение окружающих, их восхищение необходимы им для поддержания уверенности в себе. На пути к своей цели они способны преодолевать множество препятствий, и даже в случае неудачи, способны бесконечно повторять свои попытки достичь успеха. Создается впечатление , что они не испытывать чувство усталости и желания отдохнуть. Они трудятся даже не из материальных мотивов, а ради самого процесса созидания и ощущения собственной нужности. Даже вне работы они находят себе занятие и стараются забыться в процессе труда. Если их мозг ничем не занят, различные вопросы, на которые они не знают ответа, мучают их сознание. И лишь непрерывные отвлекающие действия помогают им забыть о поиске смысла в жизни.

СОВЕТ

Важно, вовремя понять предел собственных сил и научиться восполнять их с помощью отдыха. Учиться брать контроль над своим эгоизмом и не обманывать себя самим.
Правда не всегда приятна, но нужно уметь принимать ее.

Помните о том, что ни одна работа и карьера не стоят сорванного здоровья.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 19 марта.

Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений – выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — sunriver.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост