Нумерологический прогноз для рожденных 18-го марта

Люди, рожденные 18 марта, умны, сообразительны, коммуникабельны. В них заложен талант организатора и лидерские черты...
Нумерология

18 МАРТА

Люди, рожденные 18 марта, умны, сообразительны, коммуникабельны. В них заложен талант организатора и лидерские черты. Они легко привлекают людей к себе и ведут их за собой. Это очень целеустремленные люди, завершив одно дело, придя к цели, они тут же планируют следующий поход для покорения новых вершин. Многие из них долго решаются на привнесение чего- то нового, современного в свою жизнь и деятельность( особенно технических новинок). Только проверенное и рекомендованное теми людьми, которым доверяют – берут себе на вооружение.

Рожденные в этот день имеют дипломатические качества характера, и каждая конфликтная ситуация рассматривается ими с разных точек зрения. Они способны предложить приемлемые условия соглашения каждой из двух противодействующих сторон, разрешив ситуацию к обоюдному согласию.

Интуиция времени у этих людей тоже отлично развита. Их чувство времени всегда подсказывает им, когда нужно активно действовать, а когда лучше выжидать подходящего момента. При этом терпения им просто не занимать. Им важно всегда придерживаться этого своего внутреннего ритма, который заставляет их чередовать фазы активности и пассивности, это важно не только для успеха их дел, но и для их внутреннего самочувствия, потому что этим чувствительным натурам крайне нужен регулярный отдых и периоды бездействия.

Им свойственна сильная прозорливость и внимательность, которая помогает им мгновенно понимать ситуацию или человека. Бывает, их предчувствия распространяются на довольно значительный временной промежуток.

Многие из них склонны хандрить и пятиться назад перед возникающими неприятностями, совершенно не способные к дальнейшему движению.

Часто, лишь те, кто решиться на переезд в другой город или страну – получает хорошие возможности для реализации и раскрытия своего потенциала.

СОВЕТ

Долгое выжидание может привести к тому, что будут неединажды упущены благоприятные возможности.

Относитесь внимательнее к деталям.

Не бойтесь рассширять границы своих интересов ,сфер познания и новых територий.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 18 МАРТА

Год стремительных перемен, роста, развития и расширения ваших возможностей. Придется принимать решения, на которые вы раньше не решались – не было смелости делать выбор. Покажите, на что вы способны, времени на размышления не будет. Личностный рост подкрепляется новой ответственностью и испытаниями.

Это время перемен, открытости, общения. Проявляйте живой интерес к жизни, обогащайтесь новым опытом, накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Реализуйте предоставляемые возможности. Можете рискнуть и значительно продвинуться вперед. Риск оправдан – вот ритм этого года. Вы непременно столкнетесь с необходимостью выбора, требующего быстрой реакции. Проявите при этом мудрость и благоразумие.

Вероятно, вы смените работу или расширите начатые проекты, охватив новые области, или откроите выход на международный уровень. Используйте новые подходы, адаптируйтесь к переменам. Про стандартные решения придется на время забыть. Это год заявить о себе, своих достижениях. Не стесняйтесь  почаще и погромче хвалить себя. Приоритетным в этом году будет все, что связанно с информацией и связями – возможно, всплывет клевета, обманы или информация из прошлого, которую вы так хотели получить. Появятся возможности путешествовать, ощутить новые яркие эмоции волнующих впечатлений.

Время благоприятно для смены места жительства, встречи верного друга, нового романа, обретения знакомых, которые поддержат ваши новые идеи и интересы. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.

Те, кто родился в 1953, 1962, 1971, 1980, 1989, 1998 годах до июня месяца не начинать новые важные дела, не оформлять значимых документов и не делать крупные покупки. Этот период важен для пересмотра дел, которые долго пребывают в застое. Помогите тем, кто нуждается в вашем внимании и помощи.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — spirossoulis.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост