Нумерологический прогноз для рожденных 13-го марта

Люди, рожденные 13 марта, наделены оригинальностью, могут проявить свои интеллектуальные способности в различных областях, у них аналитический склад ума.
Нумерология

13 МАРТА

Люди, рожденные 13 марта, наделены оригинальностью, могут проявить свои интеллектуальные способности в различных областях, у них аналитический склад ума. Они всегда будут привлекать внимание своим остроумием и находчивостью. Люди будут тянуться к ним благодаря их жизнерадостности, искать в них уверенность, что все проблемы временны, видеть в них пример стойкости.

Рожденные в этот день не могут бездействовать, в их жизни всегда есть место для нового и неожиданного.Всю жизнь их тянет к познанию тайн и неизвестного и многие из них способны делать предсказания о будущем и о судьбах окружающих.

Рожденным 13 марта следует учиться быть независимыми, проявлять решительность, настойчивость, твердость, чтобы устранить врожденную скромность, которая будет мешать им по жизни. Им необходимо быть мягче и к окружающим, и, в первую очередь – к себе. Слишком серьезная критика приведет к испорченным отношениям с близкими и недооценкой собственных возможностей. Также им нужно постараться научиться справляться с возникающими проблемами и не пытаться переложить ответственность на других. Внешне они кажутся оптимистами, всегда дружелюбны и улыбчивы, но на самом деле это крайне серьезные и вдумчивые натуры.

Рожденные 13 марта очень харизматичны, причем в них ощущается некая загадка, которая как магнит притягивает к ним людей. Часто становятся эталоном и примером для подражания. Они невероятно стойко переносят все выпавшие на их долю лишения. В какой бы сфере жизни не случился кризис – личной или профессиональной, они воспримут удары судьбы как нечто предопределенное и неизбежное. Этот их фатализм заставляет удивляться и восхищаться такими людьми.

СОВЕТ

Будьте помягче.
Снизьте требовательность и серьезность в отношении себя.
Признайте, вы не можете все и всегда знать.
С осторожностью озвучивайте свои умозаключения и предсказания – не все готовы их понять и принять.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ  13 МАРТА

Все, что еще не доведено до конца раньше, придется закончить в этом году. Самое время выяснить отношения, выбросить или продать то, что уже не нужно, оплатить старые долги. Жизненные обстоятельства будут наполнены событиями, которые спровоцируют вас завершить старые отношения, пересмотреть рабочие планы, заняться благотворительностью.

Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе, отпустить все накопленные обиды и гнев. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения. Часто возникает беспокойство, кажется, что теряется цель и смысл жизни, все рушиться и разваливается. Все потому, что в скором времени возникнут новые цели и в жизнь появиться новый смысл.

Не принимайте важных решений, крупные покупки и смена работу по возможности перенесите на более удачный период. Переезд, постройка, ремонт и обустройство дома так же не принесут желаемых результатов в обусловленный срок, возникнет необходимость дополнительных вложений или затягивание графика выполнения работ. Планируйте и приступайте только к тем делам, которые будут завершены в течение года.

Помогайте окружающим, принимайте участие в социальных и благотворительных мероприятиях. Будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — ivteleradio.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост