Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 25-го февраля

Люди, рожденные 25 февраля, наделены сильной интуицией, их тянет к мистической, загадочной, непознанной стороне жизни, очень тонки и чувствительны в восприятии.
3.5к.
Нумерологический прогноз для рожденных 25-го февраля ›

25 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 25 февраля, наделены сильной интуицией, их тянет к мистической, загадочной, непознанной стороне жизни, очень тонки и чувствительны в восприятии. Эти люди умны и часто даже мудры не по годам. Они обладают даром эмпатии, хорошо разбираются в психологии, чувствуют настроение окружающих, но часто бывать в центре внимания не любят, предпочитая одиночество как настоящие интроверты. Они обладают умом исследователя- аналитика. Познав азы — их тянет познать и понять глубже и шире. Именно поэтому они учатся всю жизнь, привнося в свою жизнь новые интересы. Те из них, кто не использует свой потенциал, очень пессимистически относятся ко многим вещам и жизни в целом, часто напрягают своими нудными дискуссиями. Наделены некоторой рассеянностью и неуклюжестью в делах бытовых. Всегда имея свою точку зрении, отказываться от нее не в их правилах, особенно если они чувствуют правоту за собой. Их нелегко сдвинуть со своей позиции, чужому влиянию они не склонны подвергаться, оставляя право принять решение себе. Они могут тщательно выслушивать чужие мнения, однако, сделав умозаключения, поступят в соответствии со своими принципами. Финансовая сторона жизни будет наполнена победами и неудачами, поэтому им важно учиться умело управляться с деньгами, чтобы преуспеть в этой области.

Очень часто рожденные 25 февраля становятся трудоголиками, предпочитая служение обществу. Они почти никогда не бывают эгоистами, правда, это не делает их легкими в общении людьми. Реализовать себя и полностью раскрыть свои таланты они действительно могут только работая ради прогресса или улучшения жизни – не своей или своей семьи, а, как минимум, своей страны. Конфликты с окружающими людьми могут быть вызваны тем, что они недовольны системой, правилами, им вообще кажется, что мир полон хаоса и его следовало бы обновить. Эта черта заметна в них с самого детства, когда они вступают в дискуссии с родителями и очень переживают из-за любого проявления несправедливости.

Им сложно обрести внутреннюю гармонию, из -за этого их юность наполнена множеством событий и волнений.

Если в школе им было не комфортно, то интерес к учебе проявляется с возрастом — к освоению истории, философии, психологии, истории религии, социологии. Они пытаются познать людей и человечество в целом. Второе высшее или самообразование, но учеба захватывает их с головой, они отдают ей все свое время.

Родившиеся 25 февраля умеют создать имидж и произвести впечатление. В работе они требовательны и к другим, и к себе. Работа их обычно очень увлекает, они всегда стараются привить свою идею коллективу, в котором работают.

Счастливы и довольны эти люди будут если научатся находить язык с теми, кто рядом, и меньше будут конфликтовать с ними. Иначе они рискуют впасть в депрессию, нытье и жалобы на несправедливость жизни, непонимание и одиночество. Они обожают дарить подарки, получать их любят все же меньше. Секрет их реализации – в установлении прочных социальных связей и общении с другими людьми. Именно поэтому среди них много тех, кто выбрал профессию педагога либо иную, которая предполагает вести людей за собой и давать понимание, как работают жизненные принципы и законы.

СОВЕТ

Оставайтесь личностью, однако не ущемляйте чужие интересы.

Не обязательно требовать от других восхищения.

Уважительно относитесь к чужим взглядам, в особенности если они противоречат вашим.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 25 ФЕВРАЛЯ

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения , подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

Именно этот год может стать вашим судьбоносным — вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию.

Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — pixabay.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост