Нумерологический прогноз для рожденных 15-го февраля

Люди, рожденные 15 февраля, веселые, энергичные, компанейские, готовые на авантюрные жизненные приключения.
Нумерология

15 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 15 февраля, веселые, энергичные, компанейские, готовые на авантюрные жизненные приключения. Умеют управлять ситуациями и другими людьми, любят земные удовольствия и умеют получить в своей жизни благо. Часто их считают везунчиками( наверное из-за особого умения понять и расценить ситуацию и вовремя промолчать). Они любят учиться, познавать новое и необычное. Наделены нестандартным, творческим мышлением, любят изобретать, придумывать и улучшать существующий порядок вещей. У них развита интуиция и богатый внутренний мир. Прекрасные собеседники, умны и эрудированы – темы их интересов очень разнообразны. Они быстро обучаемые, никогда не унывают при неудачах, полны оптимизма. Окружающие воспринимают их как людей у которых все всегда хорошо,так как они привыкли полагаться на себя и точно знают,что справятся с любой задачей, верят в свои возможности. Им очень нужны спокойные и надежные люди рядом (близкие, любимые, друзья), которые могли бы поддержать их в трудную минуту и не дать утонуть в пучине отчаяния. Но никогда не следует шутить или насмехаться над их неудачами. Неудачи случаются в жизни каждого человека. Однако никто не переносит их так тяжело, как рожденные 15 февраля. Они эмоционально очень чувствительны и пока ситуация не решилась- очень переживают и это может привести к затяжной депрессии или безразличию ( труднее справиться мужчинам). К некоторым с возрастом приходит и мудрость), а вместе с ней и сдержанность.

Люди, рожденные в этот день,гурманы по жизни – их вкусы ко всему очень избирательны и изысканы. Часто окружение хочет им подражать или начинают копировать. Женщины этого дня очень элегантны, с особым шармом, мужчины галантны и внимательны -им очень важна эмоциональная поддержка и понимание в семье. Они не умеют скрывать своих чувств, и по натуре своей очень открытые и чувствительные люди. Стремление быть лучшим из лучших – таково жизненное кредо. В любых их начинаниях они достигают хороших результатов.

Этим людям следует особенно следить за своими мыслями и эмоциями, и постоянно направлять их в позитивное русло. Иначе жизнь их может окраситься в мрачные тона.

Родившиеся 15 февраля, готовы на многое ради любви близких и благополучия своей семьи. Но они никогда не будут никому принадлежать безраздельно. Они слишком ценят свою личную свободу и независимость, и не терпят никакого давления извне. Их самодостаточность и обаятельность безграничны. Они всегда душа компании, и не знают одиночества.

Родителям детей, родившихся 15 февраля, следует помогать своим детям раскрыть свой потенциал в творчестве, литературе, художественном направлении, и ни в коем случае не рубить на корню их мечту, в соответствии со своими представлениями о жизни. В противном случае ребёнок будет несчастлив и вы навсегда утратите его доверие и близость с ним.

Родившиеся в этот день зависимы от везения, причем не только своего, но и своих близких, друзей. Вообще они любят окружающий мир и очень хорошо относятся ко всем. Всегда помогут слабому, отдадут последние деньги в долг, не думая о себе, умеют дать правильный совет. Деньгам они счета не ведут, с легкостью их тратят и с легкостью вновь зарабатывают.

СОВЕТ

Поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступили с тобой.

Учись расслабляться( без зависимостей) и доверять.

Учись дарить и чувствовать любовь.

Негативные эмоции должны находиться под контролем.

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 15 ФЕВРАЛЯ

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, НОВЫХ НАЧИНАНИЙ.

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение – творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме – смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы – главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — yarmakovich.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост