Так поступают мужчины, когда безумно влюблены

Настоящие мужчины не боятся открывать сердца и показывать то, насколько уязвимыми являются. Они принимают и любят своих избранниц такими, какие они есть, со всеми их слабостями.
Отношения

Меня не волнуют стереотипы. Не волнует, что многие из вас считают мужчин бессердечными, равнодушными и холодными людьми, которые склонны скрывать свои эмоции. Считаю, что все обстоит ровно наоборот.

Эмоции есть и у женщин, и у мужчин. Мужчины так же плачут и так же любят.

Они выражают свои чувства и проявляют привязанность, если испытывают ее. Действительно, не все мужчины способны на это, но пока вы продолжаете обобщать и утверждать, что все представители сильного пола одинаковы, рядом с вами находятся множество мужчин, которые не боятся делиться частью своего сердца и показывать любимой женщине, насколько она для них дорога.

Эти мужчины не тратят время на игры и манипуляции. Они не убегают в горы, сталкиваясь с реальной женщиной, которая готова к отношениям. Эти мужчины не держат своих вторых половинок в неведении относительно своих истинных намерений. Они не позволяют своим близким людям засыпать с мыслью, что те не достойны их.

Настоящие мужчины не боятся открывать свои сердца и показывать то, насколько ранимыми людьми являются. Они принимают и любят своих партнерш такими, какие они есть, со всеми их недостатками и слабостями. Они не пытаются изменить свою вторую половину, а наоборот, каждый день все сильнее влюбляются в ее изъяны.

Если мужчина испытывает сильные чувства, то для него естественно желание – защищать объект своей любви. Ничто не беспокоит его так сильно, как вопрос благополучия любимой – как физического, так и эмоционального. Именно поэтому он всегда находится в готовности противостоять всем и всему, что представляет угрозу безопасности любимому человеку.

Для влюбленного мужчины мнение его партнерши имеет очень большое значение. Он осознает, что если люди любят и живут под одной крышей, это совсем не значит, что они должны во всем соглашаться друг с другом. Он знает, что любой живущий в этом мире человек обладает своими индивидуальным набором черт и характеристик, а, значит, и своими жизненными ценностями. Вот поэтому он уважает уникальные особенности своей женщины.

Читайте также: Гарвардский психолог называет 2 ключа к успешным и длительным отношениям

Влюбленный мужчина понимает, что каждому человеку для развития необходимо личное пространство. Он не ревнует свою любимую женщину, если она хочет сосредоточиться на собственных целях и выбрать свой путь в жизни.

Напротив, мужчины, безумно влюбленные в своих партнерш, делают все, что в их силах, чтобы поддержать каждое их решение. Они всегда стараются подтолкнуть близкого человека сделать еще один шаг к своей мечте. И, самое главное, они верят в свою вторую половину. Даже если весь мир настроен против.

Если вы нашли этого человека, то вас можно только поздравить. Вы настоящая счастливица. А если нет, то не стоит терять надежды. Он где-то тоже ищет свою вторую половину. И пока вы здесь думаете о том, как найти его, судьба уже все предопределила.

Все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на своем собственном развитии и набраться терпения. Об остальном позаботиться Вселенная!

Перевод статьи — This Is How Men Act When They Fall Deeply In Love With A Woman  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост