Наука говорит, что ваше тело подскажет, когда вы встретите своего единственного

Обратите внимание на подсказки!
Отношения

По правде говоря, человека, с которым нам суждено быть, мы чувствуем не только сердцем. Наше тело тоже может посылать нам определенные сигналы, говорящие о том, что мы встретили свою любовь!

Вы хотите узнать, является ли человек рядом с вами тем самым, единственным? Прислушайтесь к тому, что говорит интуиция, и обратите внимание на то, что чувствуете.

Вот несколько признаков того, что вы встретили настоящую любовь:

1. В присутствии его вы чувствуете тепло, которое растекается по вашему телу. Вы понимаете, что именно там, где и должны быть. Вы оба открыты и честны друг с другом.

2. Если ваш любимый человек помогает вам сохранять позитивный настрой и смотреть на жизнь более оптимистично, то это еще одно подтверждение: он тот самый.

Если же в отношениях вам грустно и тревожно, то стоит задуматься о дальнейших перспективах.

3. Этот человек заряжает вас энергией. Он вдохновляет поверить в то, что вы способны сделать что угодно. Рядом с ним вы хотите достичь невиданных высот.

4. Рядом с ним вам не нужно притворяться. Вы можете быть самой собой, в масках нет никакой необходимости.

5. Вас привлекает его естественный запах. Вы его выделяете среди всех других.

Читайте также: 10 признаков того, что вы застряли в кармических отношениях

6. Этот человек побуждает вас серьезней относиться к своему здоровью. Благодаря ему вы очень скоро поймете, что раньше не заботились должным образом о своем теле и здоровье. Вы будете стремиться это исправить.

7. Ваша интуиция изо всех сил пытается докричаться до вас, чтобы сообщить, что вы встретили того самого единственного. Хоть этому и нет научных объяснений, но инстинкты редко нас подводят.

8. Вы чувствуете его и его эмоции. Когда ему больно, вам тоже больно. Эти страдания могут быть настолько сильными, что вы можете ощущать их на физическом уровне.

9. Вы обожаете просто лежать в обнимку с этим человеком. В эти моменты вы ощущаете себя самым счастливым человеком в мире.

10. Рядом с ним вы более спокойны и собраны.

11. Даже когда вы расстаетесь на какое-то время, вы все равно помните ощущения, которые испытывали в момент, когда он был рядом. Вы переживаете их снова и снова. Это почти 100% признак того, что вы нашли своего единственного.

12. Вы не просто хотите как можно скорее оказаться рядом с этим человеком, вы жаждете этого. Тогда вам становится спокойно, уютно… Вы дома.

Перевод статьи — Science Says Your Body Will Let You Know When You Are Dating ‘The One’  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост