Две самые эpoтичныe фразы, которые стоит сказать в постели

Самый важный компонент дико приятного sекsа – это ум!
Интимная зона

Занимаясь любовью, большинство женщин сосредотачиваются на том, чтобы пробовать разные физические вещи в спальне – позиции, ласки, касания. Однако, самый важный компонент дико приятного sекsа – это ум. Представляем несколько фраз, которые повысят градус cтpaсти в спальне и в0збyдят мужчину до крайности.

Чтобы в0збудить его:

«Я к0нчаю»

Вот и все. Эти два коротких слова – самое желанное из того, что хотят слышать от девушек парни. Эта фраза не только в0збуждает, но и поглаживает эго мужчины, усиливая его удовольствие. Эти слова говорят ему о том, что вы на столько в0збуждены, что больше не можете контролировать себя, что, даже, если бы вы этого хотели, то не смогли бы сдержать 0ргaзм.

Чтобы в0збудить себя:

Это разные фразы, например: «Мне нравится, когда ты [глагол] мою [часть тела]». Когда женщина делает своему мужчине определенный комплимент о том, что он делает правильно, это помогает ей сосредоточиться на своих ощущениях и получать удовольствие.

Когда вы специально обращаете внимание на то, что он делает в позитивном ключе, это заставляет его чувствовать себя хорошо — он поглаживает свое эго и делает этот акт намного более эpoтичным для него.

Кроме того, когда вы привлекаете к чему-то свое внимание и комментируете это, для вас sекs становится приятнее. Кроме того, ваш партнер с большей вероятностью продолжит делать то, что вам нравится, а значит, вы испытаете больше наслаждения.

По материалам — soulpost.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост