10 признаков того, что ты потомственная ведьма

Есть очевидные признаки, которые позволяют обнаружить в себе эти способности. Давайте подробнее рассмотрим их.
Эзотерика

В современном мире о ведьмах, да и вообще о магии, мы чаще слышим из фильмов, однако имеются тысячи фактов, красноречиво говорящих о том, что ведьмы действительно существовали. Более того, ведьмы не исчезли, унеся в могилу свои магические способности. Их знания и умения передавались по наследству, из поколения в поколение, а потому не стоит удивляться, что сегодня по всему миру можно отыскать сотни настоящих ведьминских родов! У них большое количество потомков, и пусть далеко не каждая близкая родственница ведьмы может развить в себе способности исцелять людей или насылать на них проклятия, хотя бы одна женская особа из потомков обязательно владеет магией!

Почему ведьмы скрывают свои способности

Зачастую, даже проживая рядом, окружающие люди не догадываются о существовании ведьмы и ее способностях. Во-первых, даже если вы белая ведьма, само наличие у вас магической силы отпугивает людей. Никому ведь неизвестно, как вы можете использовать свои способности, и какую опасность представляете. Огласка данного факта ведьме совершенно не нужна, если она не зарабатывает на этом. А во-вторых, неизвестно, каким целям служат ведьминские способности. Возможно, под их влиянием ломаются судьбы людей, решаются важные политические вопросы, а то и разжигаются кровопролитные войны!

Да что говорить, обладательница магической силы может и сама не подозревать, что является потомственной ведьмой. Но есть очевидные признаки, которые позволяют обнаружить в себе эти способности. Давайте подробнее рассмотрим их.

10 признаков того, что ты потомственная ведьма

1. С детства тебе рассказывали страшные истории

С юных лет ты постоянно слышала от своих родственников рассказы о колдовстве и ворожбе, приворотах и чертовщине. На ночь тебе рассказывали сказки, в которых обязательно присутствовало колдовство, а возможно, родные признавались, что твоя бабушка или пробабушка владела магией.

Что интересно, подобные сказки родственники рассказывали неспроста. Этим они понемногу приобщали тебя к миру магии и колдовства, обучали молодую ведьму особым традициям, а значит, готовили почву для того, чтобы передать тебе тайные знания и умения.

2. В твоей семье всегда пользовались травами и отварами

Вспомни, с юных лет тебя никогда не лечили таблетками. Да и врачей ты не знала. Для лечения дома всегда были бабушкины отвары и микстуры из трав и грибов. Что интересно, готовыми снадобьями лечили абсолютно все болезни, а в некоторых случаях использовали для улучшения аппетита, для лучшего сна, и даже помощи в учебе. Умение готовить различные отвары и заговаривать их на помощь от всевозможных недугов явно говорит о наличии у твоих родственников, а значит, и у тебя, колдовских способностей.

3. Ты умеешь разгадывать сны

Твоим родственникам всегда были интересны сновидения, и они с легкостью разгадывали потаенный смысл ночных видений. Неудивительно, что ты с годами обрела эту способность и сама с интересом находишь знамения в своих сновидениях и снах своих знакомых. К слову, очень часто родители подводят ребенка к разговору о магии в тот момент, когда появляется повод обсудить его сновидения. Вспомни, ведь именно так ты впервые и узнала о том, что видишь вещие сны, и о том, что в принципе, не такая, как все.

4. С детства тебе давали необычные советы

С малых лет ты замечала, что советы, которые тебе давала мама или бабушка, очень отличаются от тех советов, которые дают обычные мамы своим детям. К примеру, перед важным событием в жизни тебя просили ставить на ночь у кровати горшочек с базиликом, а когда тебя обижали, бабушка всегда отправляла тебя собирать перо ворона, жаб и прочие необычные вещи. Тогда эти советы или просьбы казались тебе совершенно непонятными и похожими на суеверия. Но став взрослой, и изучив магические книги, ты поняла их потаенный смысл.

5. У тебя необыкновенная связь с природой

Ты живешь в лесу или на лоне природы? Тебе гораздо уютнее наедине с природой, чем в душном городе? Ты часто уходишь от людей, побродить по лесу или посидеть на берегу водоема, «поговорить» с деревьями и птицами? Дело в том, что душа ведьмы неразрывно связана с природой. Она ощущает силу природы и подпитывается ее красотой и энергетикой. А еще в лесу, вдали от людских глаз, очень удобно проводить различные магические ритуалы. И если ты еще не проводила их, то осознав свое предназначение, очень скоро придешь к этому.

А еще ты любишь животных, да они и сами постоянно стремятся к тебе. На пороге дома поутру ты можешь обнаружить кошку с котятами или ужа, в раскрытые окна твоего дома залетают птицы, а одинокая лошадь, повстречав тебя в поле, может подойти и положить голову на плечо. Ты сопереживаешь животным и обладаешь даром исцелять братьев наших меньших. Животные чувствуют это и льнут к тебе.

6. В твоей семье проводили необычные ритуалы

Ты, конечно же, обращала внимание на то, что мама или бабушка проводили непонятные ритуалы при рождении малыша, смерти родственника или при переезде в новый дом. Были и другие события, из-за которых родственники начинали проводить особые обряды. Лишь теперь, повзрослев, ты осознаешь, что это было самое настоящее колдовство, защищающее младенца от опасностей и неудач, или помогающее душе усопшего обрести покой. Возможно, ты и сама уже знаешь некоторые из них и умело используешь при случае.

7. Ты чувствуешь атмосферу

Ты всегда обладала удивительным свойством ощущать атмосферу. Находясь рядом с неприятным или опасным человеком, ты ощущаешь висящее в воздухе напряжение. Напротив, рядом с приятными людьми ты чувствуешь атмосферу радости и умиротворения. Даже не общаясь с человеком тебе легко определить, кто твой друг, а от кого стоит ждать подлости. В этом нет ничего странного, ведь все ведьмы – ясновидящие.

8. Твою семью обходят стороной окружающие

Ты, конечно же, замечала, что окружающие люди стараются не контактировать с тобой и твоими близкими. Вашу семью считают не такими, как все, и стараются обходить стороной. Ты ведь чувствовала, что люди не понимают и боятся вас? Слышала сплетни и выдумки о том, какие проклятия произносила твоя бабушка и к каким последствиям приводили ссоры с ней. Да и семья твоя никогда не тяготилась одиночеством. Вам было хорошо и уютно вместе, а присутствие других людей, скорее раздражало и вносило дискомфорт. Вы всегда были «волками-одиночками» и даже гордились этим.

9. Твоя активность зависит от фазы Луны

Возможно, ты замечала свою необычную тягу к Луне? Ты любишь часами смотреть на ночное светило и даже разговаривать с Луной. Но что еще интереснее, ты знаешь все о фазах Луны и постоянно подстраиваешься под них. К примеру, все новые дела ты привыкла начинать на растущую Луну, ты ощущаешь, как слабеешь, кода Луна убывает, и точно замечала, какие необычные чувства охватывали тебя во время полнолуния. По сути, ты питаешься энергией спутника Земли, пусть и не всегда осознаешь это.

10. На твоем теле есть ведьминские отметины

Ты находила одинаковые отметины у себя и своей бабушки или мамы? Возможно, это родимые пятна, которые можно обнаружить у всех женщин в вашей семье, или одинаковые линии рук, называемые в узких кругах «психическим крестом». Это не просто свидетельства вашего кровного родства. Эзотерики называют такие отметины «ведьминскими метками», и считают их еще одним подтверждением того, что у тебя, как и у твоих предков, имеются магические способности.

Все эти необычные вещи явно намекают на то, что в твоем роду были ведьмы, и ты одна из них! Осталось лишь понять, белая ты ведьма или черная, и каково твое предназначение в жизни!

Иллюстрация — cont.ws

Клубер — саморазвитие и личностный рост